TT = Turnierteilnahme
S = Siege
U = Unentschieden
N = Niederlagen
P = Punkte
SP = Sonderpunkte
GP = Gesamtpunkte
TS = Turniersiege
BT = Bester Turnierplatz

Ranking

Pos.MannschaftSpieleSUNGP
1Vendetta433616139
2Kubbkicker22210197
3Krawallbrüder29191948
4Die Protzillas16110547
5Berlin CS19141445
6Kubb of Coffee271341039
6Lollek & Bollek20121739
8Hugo´s 3.0.21131736
9Wodan´s Wölfe251401135
10De Woody´s770034
10Der Eine und der Andere770034
10Schünchen770034
13Die Stöckchenholer261401231
14Chaos-Kubber20122630
15Die Schatzys860227
15Karma760127
17Kalbbroiler22122826
18Das Knüppelkommando251021324
18Die Banzkies1280424
18Team Fitzka1691624
21Bestbit Bestches1490523
21Kubama15110423
21Team Mett740123
24Die Gnevies351022322
24Die wilden Mäuse (K)23901422
24Mirower Powergirls24741322
27The Kubbinators870117
28Fluffy Unicorn1360716
29Morning Wood760115
29Pinnochio1562715
29Team HRO Kubber860215
29Team Havana750215
29Thunder850315
34Bro Force861113
34Die Fischer´s1151513
34Die coolen Jungs18441013
34Nacktschneckenerschrecker860213
34Prosecco-Drosseln1552813
39Das Team was mir persönlich am besten gefällt844012
39Nichts desto klotz851212
41187 Amtstraßenbande1143411
41Die Heiden740311
41Die Mecklenburger Kühe850311
41Kamikatzen740311
41Selbst + Ständig1150611
41Team Spo540111
47Die Rabauken842210
47MaLuRo741210
49Die Kartoffelmäuse53029
49Kubbacabana153399
49Kubbing Monkeys74039
49Mein persönlicher Favorit94059
49ToVaTeam74039
54No Names73228
54The A-Team73138
56Banzkies 2.0.83147
56Die Skippers53027
56Pat + Patterchen73137
56Team Ready to Race1922157
60Anka72055
60Die Fuseluten81255
60Die Ninjagos82065
60Die Undertaker72055
60Hägar & Glückspilz42025
60Kubbing Thunder42025
60Pink Fluffy Unicorn82155
60Team Blitzkrieg42025
60Teufelskicker82155
69Die Elektriker41214
69Fahrenkrug112094
69Schweriner Kubb Girls72054
72BroSiS41033
72Die Küsser41033
72Kubb á Libre51043
72Team Scheuermann41033
7659er31022
76Blau wie Kakao41032
76Die Consrader Alpen31022
76Die Köpi´s71062
76Die Tollpatschigen41032
76Kattegat31022
76Little Odins51042
76M+R Schumacher41032
76Mecklenburger Klötze71062
76Team Klausi31022
76Toddy31022
87Die Daps40131
87Team Ellerhold 2.0.40131
89Acker-Kubber00000
89Die Barbie’s00000
89Die Brillenschlangen00000
89Die Skittles00000
89Die Unglaublichen00000
941 1/2 Protzillas-----
94Astra la vista-----
96Boomgarden (K)00000
96Captain Balu und seine Crew00000
98Die Glücksritter-----
98Die Glücksritter 2.0-----
100Back to Beesic00000
100Bis einer weint00000
102Die Gnevis-----
103Die Girls (K)00000
103Die Godemser Leut00000
103Die Kubbanieros00000
106BSV Kubb Erkelenz-----
106Dad2Guys-----
106Die Edeltechnicker-----
106Die Nachteulen-----
106Die Nachtfalter-----
106Die ROMAN’tische Pro&Mille-----
106Die Scaries-----
106Die Tornados-----
106Die Wölfe-----
106Die Zauberkubber-----
106Die rockenden Socken-----
106Die wilden Einhörner-----
106Die, die sich nicht kennen-----
106Dioe Holzköppe-----
106Eintracht Prügel-----
106Einzelrankingdoublette-----
106Gipfelstürmer-----
106Grabower Küsschen-----
106GummiBierBande-----
106Hauptsache dicht-----
106Heavy Kubbs-----
106ILTIS-----
106ILTIS 2-----
106Irgendwie-----
106Ironhead-----
106Kubb Kids-----
106Kubb Mirow 3-----
106Kubb Pirates-----
106Kubb Potsdam 2-----
106Kubb’Ings-----
106Kubb-Ninjas-----
106Kubb-SH 3-----
106KubbCakes-----
106Kubbickcentimeters-----
106Kubbidoo-----
106Kubbsh3-----
106Kubbsh4-----
106Lewitzjungs-----
106Makira-----
106Masturbators from Hell-----
106Müssen wir uns noch überlegen-----
106Plan_B-----
106Pro & Mille-----
106Project Bier-----
106Skat Läufer-----
106Stöckchenholer-----
106TSV NIEDERDODELEBEN-----
106Tauchtnix und Triftnix T.u.T-----
106Team „Quik & Dirty“-----
106Team Fahrenkrug-----
106Toto&Harry-----
157Die Postbooten30030
158Tornado Uetersen-----
158Trunkenbolde-----
158kubb potsdam-----
158kubb-sh-----
162Boomgarden70070
162Die Handwerker40040
162Die Schwarzmützen70070
162Die Schönheit aus Bargeshagen40040
166Wismar-Kubberz-----
167De Woodys 2.000000
168Valhalla-----
168kubb-potsdam-----
170De Woodys Kids (K)00000
171Vandetta feat Matze-----
171Wenn das Motto bekannt ist-----
171Zweitracht Prügel-----
171badusch-----
175Die Unglaublichen 2 (K)00000
176– ohne Teamname –-----
176– ohne Teamname 2 –-----
176Anders-----
176Dabei is alles-----
176Die Helden-----
176Ein Kubbliment-----
176Kubb Uetersen-----
176Kubb-SH II-----
176MaJO-----
176Mein Lieblingsteam-----
176Team Löwenherz-----
187Die dreisten zwei00000
187Die starken Jungs (K)00000
189Die Anderen-----
190Die zwei von der Tanke00000
190Dragons30030
190Duo (K)00000
190Eine schrecklich nette Familie00000
190Einhornpower (K)00000
190Feldwebel 2.0.30030
190Freiwurf00000
190H 2 O (K)00000
190Hans Kubb in die Luft00000
190Hey Hey Wickie00000
190IKEA Viskhuvud00000
190Ich und mein Holz30030
190J&P (K)00000
190Jim Panse00000
190Klein aber oho80080
190Klotzköpfe00000
190Kubama 2.0 (K)00000
190Kubb 7730030
190Kubb Mirow Seniors00000
190Kubb Mirow Team30030
190Kubb for you00000
190Kubb-SH I00000
190Kubbanauten00000
190Kubbickcentimeters00000
190Kubbidoo00000
190Königsmörder00000
190MSC30030
190PH-Werte00000
218100% Teewurst-----
219Perfect Match00000
220– ohne Teamname 4 –-----
221The Ghost Duo (K)00000
222– ohne Teamname 3 –-----
222Die Wilden Mäuse-----
222Schwule Mädchen-----
225Rasentrennung überwinden00000
226Open Air unten sie-----
226Selbsthilfegruppe HS-----
228Pro&Kontra00000
228PuderQuastenKastenDingeling00000
228Rampage00000
228Rostocker Girls00000
228Team Abfahrt00000
228Team Sachsen00000
234Winner-Wossis-----
235The Vikings00000
236Arsenal Longdong-----
237Wie auch immer00000
237Wunschkinder00000
237Zwerg Nase00000
240Commando Lipstick-----
240Glashoch Rangers-----
242Trio00000
242Weis noch nicht00000
242Zwergenhalma00000